Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Xiaomi выпустит электронную книгу 20 ноября

Сегодня утром эко-сеть Xiaomi представила довольно однозначный анонс. Китайский производитель выйдет на новый для себя рынок. Уже 20 ноября состоится презентация электронной книги Xiaomi. Слухи о том, что компания Xiaomi планирует выйти на этот рынок, ходили достаточно давно. В прошлом году ведущие менеджеры китайского бренда сообщали, что работа над созданием дебютного продукта уже ведется, но сроки реализации проекта не раскрывались.

Концепт электронной книги Xiaomi

Рынок электронных книг практически полностью монополизирован. В этом сегменте у Amazon Kindle нет достойных конкурентов. Тотальное доминирование американского бренда длится на протяжении 12 лет. Компания Amazon разрабатывает не только устройства, но и обслуживает ресурсы, с которых можно загрузить контент, то есть книги.

Электронная книга Xiaomi разрабатывалась совместно с компанией Multi-View. Производитель уверяет, что по функциональности новинка абсолютно ничем не уступает Amazon Kindle, но стоит намного дешевле. Параллельно ведется работа по запуску сервисов, с которых можно будет скачивать книги. Эко-сеть Xiaomi приобрела компанию Multi-View еще в 2010 году. С 20212 года началось планирование запуска электронной книги.

Китайский производитель планирует реализовать несколько полезных функций: голосовое чтение книг, автоматическое перелистывание страниц, оптимизированную версию PDF-формата. Новинка будет оборудована качественным дисплеем, который не оказывает негативного воздействия на органы зрения. В нашем интернет-магазине пользователи смогут купить электронные книги Xiaomi по выгодным ценам.


Похожие новости

14 Марта 2023
Электронная книга Xiaomi Note получила 10,3-дюймовый экран - фото

Электронная книга Xiaomi Note получила 10,3-дюймовый экран

Стоимость новинки выше, чем у ее предшественников

5 Декабря 2022
Скоро на рынке появится электронная книга Xiaomi Moaan InkPalm Plus - фото

Скоро на рынке появится электронная книга Xiaomi Moaan InkPalm Plus

Новая модель получила экран диагональю 5,84 дюйма

30 Мая 2022
Представлена электронная книга Xiaomi Paper Book Pro II - фото

Представлена электронная книга Xiaomi Paper Book Pro II

Новинка пока доступна только на территории Китая

21 Апреля 2022