Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Xiaomi выпускает электронный MiaoMiaoce Smart Hygrometer по низкой цене

Xiaomi — это не просто ваш обычный OEM-производитель мобильных телефонов, а известная компания, которая имеет намерение стать брендом с продуктами, сокращающимися по нескольким категориям, включая смарт-домашние гаджеты. Технологический гигант ещё на прошлой неделе запустил новый продукт — электронный термометр/гигрометр Xiaomi MiaoMiaoce Smart Hygrometer. Он поставляется с ультра-дешевой ценой, всего 59 юаней (около 9 долларов).

Термометр/гигрометр Xiaomi MiaoMiaoce Smart Hygrometer

Данный прибор Xiaomi измеряет температуру и влажность помещения, а параметры отображаются на экране. Он оснащен дисплеем с электронными чернилами, который обеспечивает сохранение энергии аккумулятора. Он имеет размер 64,5*64,5*9,7 мм и изготовлен с использованием экологически чистого материала PC / ABS + PMMA, который не содержит вредных веществ. Дисплей с электронными чернилами использует экран с изогнутыми краями. Помимо показания температуры и влажности, Xiaomi MiaoMiaoce Smart Hygrometer также имеет 6 видов уведомлений, которые показывают состояние комнаты, используя выражения лица на дисплее.

Гигрометр Сяоми можно установить на стену

Устройство оснащено встроенными швейцарскими высокоточными цифровыми датчиками с точностью измерения температуры 0,3 ℃ и точностью измерения влажности 3% RH. Существует также возможность просмотра показаний температуры в градусах Цельсия или Фаренгейта. Существует также батарея CR2032, которая крепится внутри. Считается, что она способна выдерживать заряд до одного года. Существует несколько способов установки прибора: его можно установить вертикально, использовав съемное основание, или повесить на стену, использовав специальные наклейки. Он также может быть установлен и с использованием мягких магнитов.

Гигрометр Сяоми: вид сбоку

Электронный гигрометр Xiaomi MiaoMiaoce Smart Hygrometer подходит для детской комнаты, спальни, рабочего стола, цветочной комнаты, кухни, ванной комнаты и других мест в квартире.


Похожие новости

Умный гигрометр Xiaomi Mijia 3 уже в продаже в Китае - фото

Умный гигрометр Xiaomi Mijia 3 уже в продаже в Китае

Для синхронизации используется технология Bluetooth Mesh

21 Декабря 2022
Вышел новый датчик температуры и влажности Aqara - фото

Вышел новый датчик температуры и влажности Aqara

Система умного дома Xiaomi пополнилась очередным устройством.<br />

16 Октября 2017
Датчик температуры и влажности воздуха: живые фото, распаковка - фото

Датчик температуры и влажности воздуха: живые фото, распаковка

В Сеть попали фото распаковки и разборки датчика температуры и влажности воздуха Xiaomi Mi Smart Home. Вам тоже интересно, что внутри?

6 Апреля 2017

Похожие обзоры

Обзор Xiaomi Mijia Bluetooth Hygrothermograph 2 - фото

Обзор Xiaomi Mijia Bluetooth Hygrothermograph 2

Обзор термометра-гигрометра Xiaomi Mijia Hygrothermograph 2 с функцией синхронизации со смартфоном по Bluetooth

18 Марта 2020