Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

ТОП-15 практичных новинок Xiaomi для дома и семьи

Казалось бы, что продукты Сяоми затронули все сферы комфортной современной жизни, однако китайская корпорация все же способна удивлять и привносить в наш мир еще что-то новое, полезное и действительно неожиданное. Итак, что же подготовила краудфандинговая площадка Xiaomi на этот раз?

Кровать Xiaomi

Интересная новинка Сяоми, получившая сразу несколько модификаций: кровать с разными вариантами спинки – классического типа, с наклоном и декоративными полочками для хранения, а также мягкой спинкой серого, бежевого и бордового цвета. Также, можно выбрать кровати с ножками и без них. Еще одним преимуществом новинки Сяоми стали закругленные углы – теперь угроза задеть его мизинцем ноги сведена к нулю. Интересно, что разработчики снабдили основу кровати разными видами прутьев – они различаются своей толщиной, т.к. масса тела распределяется по всей площади неравномерно. Также здесь предусмотрена емкость для хранения постельного белья – под матрасом. Воспользуйтесь встроенным подъемным механизмом кровати, чтобы получить доступ к хранилищу. 1.5-спальный вариант кровати Xiaomi имеет габариты 2148*925*1552 мм, двуспальная – 2250*925*1856 мм. Самый бюджетный вариант новинки составит порядка 14 000 рублей.

Кровать Сяоми

Постельное белье Xiaomi

Очередной вариант постельного белья Сяоми изготовлен из 100% натурального хлопка. Однако, отличительной особенностью новинки стала специальная обработка нитей ткани, благодаря чему постельное белье получило особый блеск, очень похожий на натуральный шелк. Однако, в представленном варианте гораздо уютнее и теплее. К тому же, материал обладает отличной впитывающей способностью, поэтому во время жарких летних ночей вы не будете испытывать дискомфорта из-за мокрой постели. Отверстие пододеяльника фиксируется маленькими прозрачными пуговицами. В продаже доступны одно-, полутора- и двуспальные варианты синего, оранжевого, зеленого и серого цветов. Начальная стоимость нового постельного белья Xiaomi составила 3500 рублей.

Постельное белье Сяоми

Матрас Xiaomi 8H

Ортопедический матрас Сяоми имеет довольно оригинальную многослойную структуру. В его основе – многочисленные пружины разного диаметра, расположенные в определенных зонах. Благодаря этому, находится на матрасе действительно комфортно: утром вы чувствуете себя отдохнувшим и полным сил. В верхней части матраса установлен 3-сантиметровый слой латекса, под ним – поролоновый с антибактериальной пропиткой (также 3 см). Оболочка матраса изготовлена из экологически чистого материала, способного «дышать», а также приятного на ощупь. Общая толщина новинки – 27 см. Представлены два цветовых варианта: с бежевой или серой боковиной. Также, можно приобрести одно-, полутора- и двуспальные матрасы Сяоми. Стартовая цена – от 23 000 рублей.

Матрас Сяоми

Одеяло Xiaomi 8H

Легкое одеяло, изготовленное из натурального шелка – отличный вариант для прохладного и не очень лета. Оно достаточно легкое и выполнено в спокойных бежево-белых тонах. Новинка Сяоми получила антибактериальную пропитку, благодаря чему можно не беспокоиться о наличии всякой «живности» в вашей постели – ее появление исключено на 100%. Утеплитель также изготовлен из натуральных материалов, выращенных в экологически чистых местах. Размеры – 150*200 см. Ориентировочная цена одеяла Xiaomi 8H – 3500 рублей.

Одеяло Сяоми

Маска для отдыха Xiaomi

Одна из современных проблем горожан – это чрезмерное напряжение и усталость глаз из-за динамичного темпа жизни и наличия большого количества разнообразных гаджетов и электронных устройств. Чтобы сохранить здоровье глаз необходимо периодически давать им отдыхать, а с новой маской от китайского бренда Сяоми сделать это будет гораздо проще. Аксессуар имеет многослойную структуру и обеспечивает полноценный отдых для глаз. В нем вы не будете потеть. Кстати, каждая маска упакована в индивидуальный пакет и имеет довольно забавный дизайн в стиле аниме-мультфильмов. По бокам у маски есть мягкие резиночки для фиксации. Стоимость – около 450 рублей.

Маска для отдыха Сяоми

Зубная щетка Xiaomi Dr. Bei Sonic Electric

Новая зубная щетка Xiaomi Dr. Bei Sonic Electric получила маленькую головку щетки, которая способна проникать даже в самые труднодоступные участки полости рта. Новинка соответствует стандарту IPX7 и не пропускает влагу внутрь устройства. Щетка получила аккумулятор мощностью 700 мАч. Чтобы зарядить ее, потребуется около 4 часов. Здесь предусмотрена поддержка зарядки 5V-1A. Беспроводная зарядная база также используется в качестве подставки, способной удерживать зубную щетку в вертикальном положении. Полного заряда аккумулятора может хватить до 21 суток, если использовать щетку один раз в день. Внутри Xiaomi Dr. Bei Sonic Electric оснащен магнитным двигателем с частотой 31000 ударов в минуту. Амплитуда щетинок превышает 5,5 мм. Общий вес новинки – 90 грамм. Ручка имеет диаметр 25 мм благодаря чему ее удобно удерживать в руках. Предварительная стоимость электрической зубной щетки Xiaomi составила 1 199 рублей.

Зубная щетка Сяоми

Медицинские банки Xiaomi

Право самой необычной новинки Сяоми было передано именно этой категории товара – медицинским вакуумным банкам. И не только китайцы знают о несоизмеримой пользе банок во время многих человеческих недугов – кому в детстве их не ставили? Однако, современный гаджет получил специальный насос, который вынимает весь лишний воздух из банок, позволяя им крепко закрепиться на поверхности тела. Всего в комплекте идет 14 банок разного диаметра, чего вполне хватит, чтобы заполнить площадь даже самой широкой спины. Аксессуары изготовлены из PS – экологически чистого полистирола, толщина которого в одной банке составляет порядка 2 мм. Стоимость такого набора составила около 1200 рублей.

Банки Сяоми

Набор мебели Xiaomi

Комплект из двух столиков Сяоми будет удобен для комфортного домашнего отдыха за чашечкой чая или просмотром фильма на ноутбуке. Новинка, как в принципе и все остальные продукты китайского бренда, получила довольно минималистичный внешний вид: белая столешница и ножки «под дерево», изготовленные из натурального бамбука. Удлиненный столик в виде овала получил габариты 1000*500*405 мм. Он немного ниже своего «собрата», размеры которого составили 500*520 мм, который внешне напоминает увеличенный табурет. Материал столешницы – МДФ, вес столика большего размера – 11 кг, меньшего – около 6 кг. Стоимость комплекта составила порядка 3000 рублей.

Набор мебели Сяоми

Комплект стол+стулья Xiaomi

Еще один набор мебели, но уже рассчитанный для более продолжительного времяпрепровождения: удобный удлиненный стол и стулья с изогнутой спинкой. С таким комплектом проблема рассадки большой семьи просто сойдет на нет. Благодаря закругленным краям вокруг него могут собраться до 8 человек. Мебель изготовлена из прочной светло-бежевой древесины, импортированной из экологически чистых мест. Она обработана очень тщательно, поэтому стол и стулья имеют однородную структуру, ровную поверхность и гладкую текстуру. Стулья получили изогнутое сидение, которое повторяет физиологические изгибы человеческого тела. И сидение, и спинка обернуты в тканевую оболочку, обладающую водоотталкивающей способностью: если вы случайно пролили на них соус или например кофе, достаточно просто промокнуть это место сухой салфеткой и пятно будет быстро устранено. Все элементы набора имеют довольно хорошее и надежное крепление. Кстати, для более удобного хранения стульев, их можно поставить друг на друга – размеры позволяют: 797*473*508 мм. Размеры стола: 1380*720*800 мм. Стоимость комплекта мебели Xiaomi – около 14 000 рублей.

Комплект стол+стулья Сяоми

Настенная полка Xiaomi

Лаконичная настенная полочка Сяоми в стиле «nude» будет уместна в любом случае: даже если интерьер выполнен в самом авангардном стиле. Новинка изготовлена из натурального дерева, выращенного на территории России. Поверхность подверглась тщательной обработке и полировке, внешние углы закруглены, что делает полочки Xiaomi более аккуратными и универсальными. Всего доступно 4 варианта полок: двойная бежевая, двойная темно-коричневая, одиночная бежевая и одиночная темно-коричневая. Подвесные полки двойного типа Сяоми имеют габариты 571*596*258 мм, одиночные – 314*596*258 мм. Начальная стоимость такой полки составила 1 999 рублей.

Полка Сяоми

Набор приборов для кухни Xiaomi

В комплект входит 2 предмета: половник и лопаточка. Все они покрыты в нижней своей части силиконовой прослойкой, стойкой к перепадам температуры и не царапающим тефлоновую поверхность кастрюль и сковородок. Ручки сделаны из металла и обработаны специальным слоем защиты от коррозии. В продаже доступны варианты оранжевого и бирюзового цвета. Стоимость такого набора – 590 рублей.

Набор для мебели Сяоми

Детская тарелка Xiaomi Kola Mama

Безопасная тарелка для детей Xiaomi Kola Mama изготовлена из PP-материала (водостойкого полипропилена), абсолютно безопасного для ребенка. Аксессуар выполнен в виде кита: благодаря этому, родителям ребенка-малоежки будет проще накормить свое чадо. Внутри предусмотрено несколько секций, если вы не хотите смешивать, например, пюре, салат из овощей и хлеб. К тому же здесь есть крышка. Детскую тарелку Сяоми можно стерилизовать – с ней ничего плохого не случится. Хвост кита можно использовать в качестве крючка, чтобы было удобно сушить аксессуар естественным способом. Доступные цветовые варианты – розовый и зеленый. Длина тарелки – 28 см, ширина – 18 см. Ее стоимость в России составит примерно 450 рублей.

Детская тарелка Сяоми

Крючок Xiaomi

Еще одна неожиданная новинка Сяоми – удобный крючок для хранения различных бытовых предметов. Аксессуар имеет круглую основу, которая крепится к стене или к любой другой вертикальной поверхности с помощью двустороннего скотча, который идет в комплекте, и непосредственно сам G-образный крючок. Он может менять свое положение – опускаться перпендикулярно стене или фиксироваться на высоте 45 градусов. Новинка изготовлена из прочного пластика, способного выдержать до 3х кг. А также температуру до 149 градусов по Цельсию. Цена комплекта из трех крючков Сяоми – около 500 рублей.

Крючок Сяоми

Детский динамик Xiaomi

Еще одна детская новинка Сяоми, обладающая сразу тремя основными функциями: прорезыватель для зубов, динамик и умный голосовой помощник. Поверхность аксессуара покрыта безопасным латексом, мягким и приятным на ощупь. Он абсолютно безвреден для ребенка - динамик можно даже грызть (особенно актуально в первые годы жизни малыша, когда выходят все молочные зубы). С помощью новинки можно прослушивать детские песни, а также аудиосказки. Он понимает голосовые команды благодаря наличию встроенного умного помощника. Динамик позволит вашему ребенку развивать речевые и творческие навыки. Он представлен в мягких розовых и зеленых тонах. Сзади есть разъем USB для зарядки устройства, а также регулятор громкости и включения. Ширина детского аксессуара Сяоми – 82 мм, высота – 138 мм, вес – 120 грамм. Новинка ориентировочно оценена в 1 399 рублей.

Детский динамик Сяоми

Детское автокресло Xiaomi Qborn

В основе нового детского кресла Сяоми лежит каркас из прочного полипропилена. Боковая защита – вспененный полипропилен, более упругий: в случае несчастного случая голова ребенка не ударится о твердую поверхность – ЕРР защитит ее. Новинка оснащена крепежной технологией Isofix, предупреждающей неправильное закрепление детского кресла к сиденью автомобиля. Такая конструкция соответствует европейским стандартам безопасности и создаёт дополнительную защиту для маленького пассажира. Дополнительно можно менять положение автокресла на сидячее/полулежачее/лежачее, а также увеличивать верхнюю часть аксессуара (удлинять или укорачивать его подголовник). Для малышей до 3 лет предусмотрены дополнительные вкладыши, далее с взрослением ребенка их можно убирать. Для детей старше 6 лет автокресло используется без каких-либо дополнительных подкладок. Широкие ремни имеют мягкие подушечки, чтобы те не «врезались» в плечи. В продаже доступны серый, синий и красный варианты детских автокресел Xiaomi. Ткань на них имеет специальную водоотталкивающую антибактериальную пропитку. Если на кресло пролить немного жидкости – удалить ее можно обычной бумажной салфеткой. Автокресло Xiaomi рассчитано для детей с весом 9-36 кг. Ориентировочная стоимость новинки Сяоми составила порядка 14 999 рублей.

Автокресло Сяоми

Похожие новости

Xiaomi радует комплектом хлопкового постельного белья Time Ligh Travel - фото

Xiaomi радует комплектом хлопкового постельного белья Time Ligh Travel

Изделие изготовлено из стопроцентного хлопка.

26 Октября 2018
Комплект постельных принадлежностей от Xiaomi = комфортный сон на всю ночь - фото

Комплект постельных принадлежностей от Xiaomi = комфортный сон на всю ночь

Xiaomi Charpa Temperature Control Antibacterial включает в себя матрас, подушки и топпер.

14 Марта 2018
Вышла простыня на резинке от Xiaomi - фото

Вышла простыня на резинке от Xiaomi

Благодаря этому мягкому продукту ваш сон будет как у младенца.

15 Января 2018
Комплект постельного белья Xiaomi Cotton Satin Kit Per Night - фото

Комплект постельного белья Xiaomi Cotton Satin Kit Per Night

Удивительно мягкое и приятное к телу новое постельное белье от известной китайской компании.

13 Января 2018