Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Представлен аквариум Xiaomi Fish Tank

За последнее время компания Xiaomi заметно расширила ассортимент весьма необычных товаров. Сегодня в каталоге китайского вендора появилась еще одна весьма интересная новинка – это аквариум Xiaomi Fish Tank, который отлично подойдет как для дома, так и для офиса. В процессе разработки этой новинки производитель попытался сохранить экологический баланс. Владельцам аквариума не придется слишком часто менять воду. На верхней крышке есть специальный горшок, в котором можно растить цветы или любое другое растение.

Аквариум Xiaomi

Чтобы покормить обитателей аквариума всю верхнюю крышку снимать не придется. В боковой части есть специальный отсек, предназначенный для корма. Аквариум контролирует насыщение воды кислородом. Поэтому он обеспечивает комфортные условия обитания для рыб. Полив растений осуществляется водяным паром.

Для слива воды просто нажмите на одну кнопку. Аквариум Xiaomi Fish Tank поддерживает четырехступенчатую систему фильтрации. Вода обрабатывается вулканическим камнем и проходит массу степеней очистки. Все бактерии удаляются. В фильтре также содержится активированный уголь для очищения воды от вредных микроорганизмов. Верхний и нижний слои фильтра изготовлены из биохимического хлопка. Этот материал гарантирует очистку воды от мусора и всевозможных отходов.

Аквариум оснащен встроенной системой подсветки. В процессе работы устройство потребляет минимум электроэнергии. Поэтому допускается подключение к портативной аккумуляторной батареи. Ориентировочная стоимость новинки – 3 300 рублей. В нашем интернет-магазине вы сможете купить аквариум Xiaomi Fish Tank.


Похожие новости

Умный аквариум Mijia Smart Aquarium поддерживает удаленное управление - фото

Умный аквариум Mijia Smart Aquarium поддерживает удаленное управление

Модель способна автономно функционировать на протяжении 3-6 месяцев

27 Декабря 2022
Xiaomi выпускает аквариум с подсветкой и увлажнителем - фото

Xiaomi выпускает аквариум с подсветкой и увлажнителем

Это бюджетная версия дорогостоящего аквариума Xiaomi, который был представлен несколько месяцев назад.

13 Июня 2019