Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Обратный отсчет до официального релиза Xiaomi Play

Уже через несколько часов пройдет официальная презентация смартфона Xiaomi Play. Представители китайских СМИ уже собрались в зале, в котором будет проведена конференция, приуроченная к запуску совершенно новой линейки. Сегодня утром компания Xiaomi опубликовала последний промо-плакат, на котором изображен супергерой "Play". Это своего рода отсылка к тому, что новый смартфон будет ориентирован на продолжительный интернет-серфинг и просмотр видеороликов.

Перед стартом конференции президент Xiaomi также дал свой комментарий. Линь Бин считает, что смартфон для интернет-серфинга не должен быть большим. Чрезмерные габариты будут создавать неудобства при управлении устройством одной рукой. Поэтому и было принято решение использовать 5,84-дюймовый экран.

Xiaomi Play в синем и золотом цветах

Сегодня также были опубликованы официальные плакаты нового смартфона. Xiaomi Play будет выпущен в синей и золотой расцветках. Градиентный дизайн делает внешний вид новой модели более нестандартным и интересным. Ранее китайские СМИ заявляли, что также устройство поступит в продажу и черном цвете, но пока официально эта информация не подтверждена.

В нашем интернет-магазине вы сможете купить Xiaomi Play по доступной цене. Предзаказ будет открыт сразу после окончания презентации.