Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Лучшие новинки Xiaomi за 4 апреля

Экосистема Xiaomi ежедневно радует пользователей новыми товарами. Специально для Вас мы отобрали лучшие предложения от китайского вендора за 4 апреля 2020 года. Китайский производитель продолжает расширять ассортимент бытовой техники, аксессуаров для ПК, одежды и обуви.

Мультиварка Xiaomi Viomi IH Sugar-free Rice Cooker

Сегодня эко-сеть объявила о старте краудфандинга новой мультиварки. В розничной продаже устройство появится по цене от 12 800 рублей. Эта модель получила поддержку технологии индукционного нагрева. Образование трехмерного теплового вихря способствует равномерному приготовлению риса и других блюд.

Мультиварка Xiaomi Viomi IH Sugar-free Rice Cooker

В базовую комплектацию включена дополнительная перфорированная чаша с 316 отверстиями. Они выводят лишнюю влагу в процессе готовки. Все комплектующие изготовлены из высококачественного чугуна. Мультиварка Viomi IH Sugar-free Rice Cooker поддерживает 15 различных рецептов, включая каши, супы и кондитерские изделия. Управлять работой устройства можно дистанционно со смартфона.

Беспроводная мышь Xiaomi Mi Elegant Mouse Metallic Edition

Компьютерная мышка изготовлена из премиальных материалов. На поверхности корпуса не остаются отпечатки пальцев. Синхронизация с ПК, ноутбуком или телевизором может осуществляться по Bluetooth, Wi-Fi. Анодированный металлический корпус, прошедший пескоструйную обработку, устойчив к появлению царапин, потертостей и других следов механического воздействия.

Беспроводная мышь Xiaomi Mi Elegant Mouse Metallic Edition

Мышь оборудована фотоэлектрическим датчиком. Его разрешение – 1000 точек на 1 дюйм. Это компактное устройство, оно поместится в кармане. Мышка совместима со всеми популярными операционными системами: Windows 7/8/10, macOS 10/10+, Android от 5.0 и выше, iPadOS 13.4+. Отдельного внимания заслуживает оригинальная концепция дизайна Xiaomi Mi Elegant Mouse Metallic Edition.

Ветровка Xiaomi Mijia

Ветровка Xiaomi Mijia

Пошита из легких и дышащих материалов. Это унисекс одежда, которая будет продаваться в двух расцветках – белой и голубой. В процессе пошива производитель использовал специальные нити с высокой теплопроводностью. Это способствует обеспечению оперативного вывода тепла. Цена новинки – 1900 рублей. Crowdfunding уже стартовал. Это оптимальная одежда для жаркого периода, поскольку она способствует охлаждению.

Рюкзаки Xiaomi Mi BackPack

Рюкзакb Xiaomi Mi BackPack

Сегодня китайский производитель заявил о расширении линейки удобных и вместительных портфелей. В ближайшее время в продаже появятся рюкзаки в двух новых расцветках – Starry и Camouflage. Размеры портфеля – 34 x 22,5 x 13 см. Пошит он из высококачественного полиэстера. С двух сторон есть держатели для бутылок, снизу находится дополнительный карман для аксессуаров. Старт розничных продаж запланирован на 9 апреля. Цена нового рюкзака Xiaomi Mi BackPack – 300 рублей.