Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Компания Xiaomi презентовала умный блокнот

Xiaomi Bamboo Slate – устройство для конвертации бумажных заметок и рисунков в цифровой формат. Создание цифровой копии рукописного или нарисованного материала осуществляется путем нажатия одной кнопки. Умный блокнот может также использоваться для экспорта, редактирования и синхронизации эскизов, рисунков, всевозможных других графических объектов. Устройство поддерживает все популярные мобильные и компьютерные операционные системы: Android, iOS, Windows. Все действия осуществляются с помощью WACOM Inkspace.

Пользователь сможет самостоятельно выбрать формат, в котором будет проведен экспорт текста или рисунка: Jpeg. Png, PDF, WILL. Устройство поддерживает опцию цифровой модификации. По набору функциональных возможностей умный блокнот существенно отличается от обычных планшетов.

Умный блокнот функционирует на основе технологии электромагнитного резонанса. Она позволяет создавать цифровые копии путем нажатия одной кнопки. Эта возможность реализуется за счет создания стабильного и точного магнитного поля. Ключевую роль играет электромагнитное перо, выполняющее свои функции в режиме online. Поэтому пользователь сможет отсканировать рукописную запись, а потом сразу же отредактировать ее.

Устройство для оцифровки рукописных записей

Технология Will поддерживает бесплатную трассировку почерка, а также разделение на цифровые документы. Все это существенно упрощает и оптимизирует доработку отсканированного объекта уже в цифровом формате. Пользователь сможет отредактировать, удалить или раскрасить определенные элементы.

Возможность редактирования отсканированных файлов

Реализована синхронизация с другими устройствами. Осуществляется она с помощью Bluetooth. Для этого нужно использовать специальное приложение. Все файлы хранятся на внутренней памяти умного блокнота или в облаке. Автономного хранилища хватит на сохранение до 100 страниц рукописных заметок.

Портативный умный блокнот – очень компактное и легкое устройство. Поэтому его удобно носить с собой. Уникальный дизайн делает его еще более востребованным гаджетом. В нашем интернет-магазине уже открыт предзаказ Xiaomi Bamboo Slate.


Похожие новости

Xiaomi выпустит умный блокнот - фото

Xiaomi выпустит умный блокнот

Умный блокнот Xiaomi для оцифровки рукописного контента.

27 Ноября 2018
Деловой стиль с блокнотом и пеналом от компании Xiaomi - фото

Деловой стиль с блокнотом и пеналом от компании Xiaomi

Стало известно о выходе нового комплекта для деловых мужчин и женщин: пенал+блокнот KACO Classic Business Gift Set.

21 Декабря 2017
Выпущен интригующий тизер от  Xiaomi - фото

Выпущен интригующий тизер от Xiaomi

Что же это будет – узнаем уже в этот четверг.<br />

24 Июля 2017
Стильный и лаконичный блокнот Xiaomi Mi Notepad Multifunctional - фото

Стильный и лаконичный блокнот Xiaomi Mi Notepad Multifunctional

Корпорация Xiaomi презентовала новую записную книжку Mi Notebook Multifunctional для ценителей качественных блокнотов.

8 Мая 2017