Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как установить двойные часы на Xiaomi?

Для тех, кто часто путешествует, в новой версии прошивки MIUI 11 для Смартфонов Xiaomi и самых поздних обновлениях 10-й версии оболочки появилась дополнительная полезная опция – «двойные часы». При ее активации на экран будет одновременно выводится время в двух часовых поясах, которые выберет сам пользователь.

Как сделать двойные часы на Xiaomi и расскажем в нашей статье.

Инструкция по активации двойных часов

Для включения виджета необходимо зайти в настройки часов. Сделать это можно прямо с рабочего стола, для чего просто достаточно нажать на время.

Осуществление перехода в настройки времени и даты

В открывшемся меню кликаем на три точки, расположенные в верхнем правом углу, и выбираем «Настройки», после чего переходим в пункт «Настройки даты и времени».

Переход во вкладку настройки даты и времени

Далее остается активировать опцию двойных часов на Сяоми, для чего бегунок переводится в активное положение. 

Активация режима двойных часов на Сяоми

После этого надо выбрать второй часовой пояс, который будет отображаться на рабочем столе. В нашем случае это «Андорра». По завершению всех настроек дисплей смартфона при режиме блокировки будет выглядеть следующим образом:

Пример работы виджета двойные часы на Xiaomi

Как видно, двойные часы на Xiaomi можно активировать очень быстро. А функция является действительно полезной, особенно если часто приходиться совершать перелеты в город, расположенный в другом часовом поясе.